Сегодня 5 декабря 2019, Четверг, 17:53 PM
Общешкольное родительское собрание

Родителями, педагогическим коллективом и приглашенными лицами задавались такие вопросы , как: «Как обнаружить ранние признаки наркомании, токсикомании и алкоголизма?», «Что нужно, для того, чтобы ребенок не попал под влияние отрицательных личностей?», «Как можно оградить несовершеннолетнего подростка  пристрастию к сигаретам?», «Какова роль педагога и родителя к приобщению подростка к здоровому образу жизни (ЗОЖ) и что для этого необходимо?», «Нужна ли помощь социального педагога и педагога – психолога в профилактике правонарушении и преступлении среди несовершеннолетних и в чем она состоит?» и т. д.

При проведении общешкольного родительского собрания, были приглашены следующие лица:

1. Участковый уполномоченный полиции УУП и ПДН отдела МВД России по г. Черкесску капитан полиции Карабашев Альберт Исламович.
  2. Инспектор по делам несовершеннолетних ПДН отдела МВД России по г. Черкесску лейтенант полиции Арефьева Регина Игоревна.
  3. Оперативный уполномоченный по особо важным делам Управленя по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР подполковник полиции Черкессов Эдуард Мурадинович.
  4. Медицинский психолог РГБУ «Карачаево-Черкесский Центр по профилактике и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Колесникова Елена Вячеславовна.
  5. Педиатор МБУЗ «Черкесской городской детской больницы» Урусова Лидия Николаевна
  6. Психолог РГБЛПУ «Наркологический диспансер» Дмитриева Инна Николаевна
  7. Заместитель начальника Управления по физической культуре.  Спорту и молодежной политике Мэрии муниципального образования г. Черкесска Мельников Даниил Михайлович.
  8. Заместитель начальника Управления по физической культуре.  Спорту и молодежной политике Мэрии муниципального образования г. Черкесска Мурадова Елена Алексеевна.

1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

29.10.2019 / Администратор / 49